Помощник дефектоскописта (техник лаборатории неразрушающего контроля)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория
Самара

Для работы ВАХТОВЫМ методом мы приглашаем в Лабораторию разрушающих и неразрушающих методов контроля начинающих специалистов.

Чему вы научитесь в нашей компании:

— проводить контроль качества сварных соединений на трубопроводах с помощью радиографического и ультразвукового контроля;
— работать с большим парком оборудования по УЗК и РК;
— работать на крупных объектах нефтегазовой отрасли (линейные трубопроводы, заводы, и пр.);
— изучите весь технологический процесс от заявки на контроль до выдачи заключений.

Мы ждем Вас в команду, если:

• у вас законченное полное среднее образование и опыт работы в неразрушающем контроле на должностях техника/лаборанта/помощника не менее 6 месяцев, или
  • вы закончили техникум/ вуз по направлению «Сварочное дело», «Дефектоскопист», «Приборостроение», «Нефтегазовое дело» или схожие с ними специальности и не имеете опыта работы по специальности, или
  • у вас есть опыт работы по проведению контроля в смежных отраслях промышленности (РЖД, атомная промышленность, электроэнергетика и прочее);
  • вы готовы к работе ВАХТОВЫМ методом, даже в дали от больших населенных пунктов;
  • вас привлекает участие в строительстве крупных и стратегически значимых объектов России в нефтегазовой отрасли, хотите быть частью этой команды;
  • хотите получить крутые навыки в неразрушающем контроле, и готовы учиться основам профессии «в полях»;
  • хотите научиться работать с различным оборудованием от Арины до Транскана по рентгенконтролю, от А1214 до HARFANG и TOFF в ультразвуке

Мы как компания гарантируем:
  • возможность получить практические знания в неразрушающем контроле;
  • опыт работы на самом современном оборудовании;
  • аттестацию в аттестационном центре по методам контроля, с получением квалификационных удостоверений (по итогам успешной работы от 8 месяцев);
  • стабильную выплату заработной платы, от 70 000 до 100 000 за месяц вахты, в зависимости от региона работы;
  • возможность профессионального, карьерного и материального роста;
  • официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц (аванс и расчет);
  • выплата суточных каждые 2 недели;
  • полную занятость и работу вахтовым методом 60/30;
  • спецодежда, медкомиссия, проезд — за наш счет
  • организацию проживания берем на себя.

Ждем ваших откликов!