Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Лайфсиз
Жуковский

Компания «Лайфсиз» — быстроразвивающаяся, производственно-торговая компания федерального уровня, производитель профессиональных дерматологических средств индивидуальной защиты, предназначенных для профилактики кожных заболеваний и обеспечения безопасных и комфортных условий труда сотрудникам промышленных предприятий.

На данный момент компания владеет несколькими торговыми марками и занимает лидирующие позиции рейтинга в реализации производимой продукции.

Собственное производство, непрерывное обновление технологий, жесткие стандарты качества, и любовь к делу, делает нашу компанию недосягаемой для конкурентов.

Сегодня мы настроены на то, что вдохновит наших конкурентов сделать завтра!

В связи с большим темпом роста компании и амбициозными целями мы открываем конкурс на вакансию — Менеджер по продажам B2B.

• Оптовая торговля дерматологическими средствами индивидуальной защиты;
  • Развитие и поддержание действующей клиентской базы;
  • Активный поиск и развитие новых клиентов, расширение активной клиентской базы;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Формирование потребности клиента в продукции;
  • Мониторинг рынка, проведение переговоров, личные встречи с клиентами, презентация продукции, заключение договоров;
  • Выстраивание эффективных партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • Выставление счетов и контроль отгрузок.
  • Контроль платежей и дебиторской задолженности;

• Высшее образование;
  • Коммуникабельность:
  • Стрессоустойчивость;
  • Нацеленность на конечный результат;
  • Опыт работы в оптовых продажах B2B;
  • Знание рынка производителей и поставщиков СИЗ; Спец. Одежды — желательно;
  • Опыт проведения переговоров и презентаций на разных уровнях;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1С.

Оформление по ТК РФ, конкурентная, стабильная, белая заработная плата (оклад + % от продаж) обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;

График работы — 5/2, пн — чт 09:00 — 17:30, пт 09:00 — 17:00;

Несколько причин работать у нас:

• Возможность в безграничном развитии своего профессионализма;
  • Четкое понимание владельца и руководства компании о том, что хотим и куда стремимся;
  • Своевременная конкурентная зарплата
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Молодой, дружный коллектив с благоприятной атмосферой — мы делаем все, чтобы каждый сотрудник стал неотъемлемой частью нашей профессиональной команды.

Вы нам обязательно подойдете если Вы:

• С грамотной разговорной и письменной речью;
  • находчивый и гибкий в принятии решений;
  • знаете, и четко понимаете, что «проблем не бывает, есть ситуация», в которой есть минимум два варианта решения;
  • обладаете чувством юмора, работать с угрюмыми в депрессивном состоянии не Ваш вариант.