Менеджер регулярных объектов (менеджер по клинингу)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Экспресс Клининг
Челябинск
улица Братьев Кашириных 77А

Федеральная сеть клининговых компаний, имеющая представительства в 60 городах России «Эксперт Клининг» приглашает в свою команду менеджера регулярных объектов (менеджера клининга).

Если вы хотите зарабатывать без потолка в крупной компании, профессионально развиваться, научиться вести объекты федерального значения и получить опыт работы в новой перспективной сфере, набирающей обороты — добро пожаловать в нашу команду!

Вот уже 15 лет мы оказываем клининговые услуги физическим и юридическим лицам. Среди наших клиентов сети автозаправочных комплексов «Газпром» и «Лукойл», здания Администраций, судов, Пенсионных фондов городов России, сети популярных бутиков, аптеки, торговые и развлекательные центры и многие другие.

Главная наша ценность — люди, ведь именно они обеспечили Компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших Клиентов!

Что нужно делать:

• контролировать качество уборки на объектах (помещениях);

• контролировать работу подчиненного персонала;

• подбор сотрудников. Вакансии размещает компания — менеджер проводит собеседования и знакомит с объектом;

• составлять заявки на моющие средства, контролировать расход моющих средств;

• получать обратную связь от заказчика по поводу оказанных услуг, решать рабочие вопросы на объектах;

• вести отчетность и документацию по объектам, составлять технологические карты.

Для этого нужно иметь:

• желателен опыт работы в АХЧ;

• коммуникабельность;

• презентабельный внешний вид;

• самостоятельность и быстроту в принятии решений;

• обязательно наличие личного автомобиля, т.к. работа разъездного характера.

• прозрачную систему оплаты труда;

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• выплата зар. платы без задержек 2 раза в месяц, достойное вознаграждение;

• гибкий график работы, вы можете самостоятельно управлять своим временем, нет привязки к офису;

• удобное расположение офиса. Уютный современный офис с зоной отдыха и кухней, с большой парковкой.

• молодой, дружный коллектив;

• перспективы реального карьерного роста.

Ваши действия:

• отправить отклик;

• дождаться звонка с приглашением на собеседование от сотрудников нашей службы персонала.

Не затягивай с решением! Стань частью команды Эксперт Клининг!