Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Simple pro
Новгородский проспект 25к3

Наш завод существует уже более 20 лет! Мы прошли путь от небольшой компании до лидера по производству лабораторной мебели в России.

Нашу продукцию покупают добывающие и перерабатывающие комплексы и производства страны.

Мы нарастили мощности и накопили опыт: автоматизация процессов, контроль качества, расширение ассортимента, собственные логистические структуры обеспечивают исполнение в срок даже сложных заказов. Среди наших клиентов — мировые бренды и небольшие компании, которым важна эргономика и безопасность работы в лабораториях.

На заводе установлено высокотехнологичное современное оборудование и станки зарубежного производства.

В наш молодой и дружный коллектив требуются талантливые специалисты, которые разделят с нами наши ценности и наши цели!

• Высшее (техническое) образование по специальности «инженер-конструктор-механик» или аналогичное;
  • Навык работы в программах Базис-Мебельщик; SolidWorks;
  • Коммуникабельность;
  • Внимательность к деталям;
  • Ответственность за результат;
  • Обучаемость;
  • Опыт работы на производстве будет большим преимуществом.

• Создание моделей изделий из листового металла в SolidWorks на основании ТЗ, эскизных проектов, чертежей;
  • Подготовка чертежей в производство;
  • Разработка КД: сборочные чертежи и деталировка изделий, монтажные чертежи, паспорта изделий, инструкции по сборке;
  • Подбор комплектующих и оформление заявок для заказа комплектующих в подрядных организациях;
  • Сопровождение изделий в производстве;
  • Создание моделей и чертежей для согласования с заказчиками.

• Пятидневная рабочая неделя (пн-пт с 9 до 18);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (выплаты дважды в месяц аванс/зарплата) БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!;
  • Современный офис с зонами отдыха;
  • Спецодежда;
  • Настольный теннис, настольный футбол;