Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Комфортмат
Витебский проспект 13

Филиал в Санкт — Петербурге Российской компании — ведущего производителя автомобильных шумоизоляционных материалов «Comfortmat», в связи с активным развитием примет на работу сотрудника на должность территориального менеджера.

Компания «ПК Комфорт» уже 15 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все.

Расширяем штат и нам в команду требуется Специалист по продажам

Если Ты хочешь:

• построить свою карьеру в международной Компании;
  • заниматься любимым делом и получать за это материальное вознаграждение;
  • и, наконец, чтобы работа приносила удовольствие,

то эта вакансия для ТЕБЯ!

Чем нужно заниматься:

• Продвижение продукции Компании П. К. Комфорт (самые популярные шумоизоляционные материалы);
  • Работа с действующими клиентами, активное привлечение и развитие новых партнеров на закрепленной территории;
  • Посещение клиентов, проведение переговоров, увеличение объема продаж, обсуждение договорных условий и ценовой политики;
  • Поддержание эффективных отношений между Компанией и клиентами;
  • Проведение локальных и федеральных акций, выполнение поставленных показателей;
  • Контроль дебиторской задолженности, отчетность.

Мы ждем тебя в своей команде, если ты:

• Готов помогать людям избавится от ненужных звуков и шума
  • Не боишься общаться с людьми и готов вести с ними конструктивный разговор
  • Готов предлагать и делиться новыми идеями
  • Твое образование имеет значение, но твои личные качества выйдут на первый план
  • Тебе интересно пробовать новые направления в продажах, что позволит повысить твой уровень
  • Ты можешь быть из любой сферы продаж или начинающим специалистом

И кроме всего этого Мы:

• Компания производитель, стабильно двигаемся вперед и осваиваем новые рынки
  • Оплатим достойно твой труд (оклад + премия)
  • Офисно- разъездная работа, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
  • Социальные гарантии и официальное трудоустройство
  • Коллеги передадут знания в продажах В2В и научат новым фишкам или ты сам сможешь научить нас новому
  • Твой личный успех — это успех компании, поэтому окажем помощь на всех этапах, несмотря на твой опыт

Жми Откликнуться и мы свяжемся с тобой!!!