Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Белый Маркер
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 25

Белый Маркер — это сеть юридических офисов в городах РФ, в которой работают только эксперты с большим опытом практической работы. Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и делаем эту процедуру максимально комфортной для всех наших клиентов. Мы — не посредники, наша команда состоит только из опытных юристов и действующих арбитражных управляющих. Наша цель — помочь людям в сложной ситуации начать жизнь с чистого листа.

• Разработка и внедрение бизнес-процессов, направленных на повышение уровня продаж и анализ их эффективности;
  • Руководство персоналом региональных офисов;
  • Контроль работы региональных офисов, обучение сотрудников техникам продаж, тестирование новых скриптов и подходов;
  • Контроль процессных показателей и повышение конверсии (звонок клиента-заключенный договор);
  • Участие в разработке стратегии компании по увеличению притока клиентов;
  • Систематическое выполнение поставленных задач и отчетность по ним.
  • Успешный подтвержденный опыт управления персоналом, продажами, подразделением или компанией — исключительно розница или розничный финансовый сектор;
  • Умение анализировать текущие показатели, выстраивать прогнозы;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Активная жизненная позиция и развитые личные качества;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в CRM системах
  • Партнерские отношения;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность самостоятельно выстроить эффективную команду;
  • Конечный размер оплаты труда (оклад, премии) обсуждается по результатам интервью.

Вакансия для руководителя, который через рост прибыли компании хочет расти в личном доходе, любит сложные переговоры, умеет подстраиваться под клиента, видит возможности и вдохновляет при этом весь отдел продаж!