SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ФОНД ФИНАНСИРОВАНИЯ
Краснодар
Кубанская набережная 37/2

Мы стабильная компания по оказанию квалифицированной, срочной помощи в решении финансовых вопросов, которая динамично развивается с 2018 года.

С развитием компании растет наша команда и сейчас мы ищем «SEO специалиста».

Твои ключевые задачи:

— Вывод сайта в ТОП органической выдачи в Google и Яндекс;

— Повышение кол-ва заявок из органической выдачи Google;

— Взаимодействие и подготовка тех. заданий для разработчика сайта;

— Анализ эффективности SEO процессов: отслеживание воронок seo-трафика, конверсий в целевые заявки, анализ видимости страниц по целевым ключам, анализ конкурентов;

— Сбор статистики поисковых запросов и анализ поведения пользователей на сайте/на страницах, технический аудит сайта.

Откликайся если у тебя есть:

— Опыт работы SEO-продвижения сайтов в Google от 3-х лет;

— Наличие успешных кейсов по SEO-оптимизации;

— Отличные знания функционала кабинетов Google Analytics, Google Search Console, Яндекс Метрика, Яндекс Вебмастер;

— Глубокое понимание работы поисковых систем, принципов ранжирования;

— Уверенное владение Excel/Google Таблиц на уровне сводных таблиц;

— Аналитический склад ума, коммуникабельность, активность, грамотная устная и письменная речь.

— Достойная заработная плата выше рынка: фиксированный оклад + премия по результатам работы;

— Комфортный и просторный офис, рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой;

— Адрес: ул. Кубанская Набережная, 37/2;

— Сплочённая команда единомышленников, которые всегда поддержат;

— Полностью официальное трудоустройство;

— Социальный пакет — оплачиваемые отпуска и больничные;

— Насыщенную корпоративную жизнь;

— Нормированный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Не удаленка, только работа в офисе!

Если внимательно прочитал вакансию, точно хочешь зарабатывать много и все описанное выше про тебя — откликайся!