Технический бутафор

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Smile Media
Тверь
проспект Калинина 15/4

Мы придумываем, снимаем и монтируем лучший молодежный развлекательный контент для Youtube и других медиаплатформ. Наши каналы переведены на десятки языков и собирают сотни миллионов просмотров каждый месяц!

Мы — молодая, быстроразвивающаяся компания, где каждый приобретает неоценимый опыт и знания. У нас работают классные, позитивные ребята, профессионалы своего дела. Мы растем и развиваемся вместе. И, конечно же, стремимся к расширению, в связи с чем ищем Технического бутафора в нашу команду! Мы ищем сотрудника с творческим подходом, с вовлеченностью в производимый нами контент!

• Изготавливать бутафорские изделия в соответствии с техническим заданием, руководствуясь соответствующими нормами и правилами.

• Изготавливать простые, средней сложности, уникальные бутафорские изделия с художественной отделкой, в том числе выполнять покрасочные работы бутафорских изделий.

• Ремонтировать и восстанавливать поврежденные бутафорские изделия.

• Изготавливать эскизы и образцы бутафорских изделий.

• Обеспечивать изготовление и ремонт декораций, сценической мебели, уникальных бутафорских изделий.

• Подбирать материалы для изготовления бутафорских изделий.

• Предоставлять информацию о затратах на изготовление бутафорских изделий.

• Организовывать хранение и вести учет инструментов, расходных материалов.

• Помогать с реквизитом на съемочной площадке.

• Принимать участие в проведении инвентаризации реквизита, бутафории.

• Составлять отчеты и вести внутреннюю документацию в рамках своей сферы ответственности.

Что мы ждем от кандидата:

• Умение создавать уникальные предметы своими руками.
  • Хороший вкус и внимательность к качеству изделий.
  • Умение разбираться в материале, используемом для создания бутафории.

• Знание устройства и правил эксплуатации оборудования и приспособлений, применяемых при ручном изготовлении бутафорских изделий.

• Знание техники сборки, обработки, установки и реставрации бутафорских изделий, а также применяемых материалов и их свойств.

• Знание технологии изготовления имитационных предметов и реставрационных работ, а также приемов художественной росписи бутафорских изделий.

• Умение работать с людьми.
  • Умение находить любую необходимую информацию.
  • Вариативный подход к решению поставленных задач.
  • Умение находить решение в нестандартных ситуациях.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Пунктуальность и умение соблюдать сроки по поставленным задачам.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Активную молодую команду специалистов.

• Работу с самыми инновационными технологиями и интересными задачами.

• 5-дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

• Приятный бонус на обед от компании.

• Стильный офис с передовыми дизайнерскими решениями.

• Возможность реализовать свой творческий потенциал.

• Обучение и повышение квалификации за счет компании.

Просьба написать о своих навыках в сопроводительном письме.