Заместитель финансового директора

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: РУСДВЕРЬ
Челябинск

«РУСДВЕРЬ» — это федеральная сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей, с доставкой и установкой под ключ. Мы установили двери для таких компаний как ресторан «Своя компания», Роскосмос-НПО Автоматика, прокуратура Челябинской области, аэропорт г. Челябинска, Metro C&C, УралМаш, Тюмень Водоканал, Burger King и др.
1. В 2018, 2019 и 2020 годах мы были признаны лучшей компанией по производству и продаже дверей в конкурсе Комсомольской правды «Лучший строитель» на Урале.
2. Мы работаем с мая 2015 года и стабильно растем по продажам на 20−30% в год.
3. Мы установили более 30 000 дверей для наших клиентов.
4. Каждый месяц открывается минимум 1 новый салон в одном из городов России.

Сейчас наша компания нуждается в квалифицированном финансовом менеджере.

1. Работа с МРД и фин планированием;
2. Работа в Платрум с системой фондов — сверка остатков ДС по банкам каждое утро и вечер (работе в платрум обучаем);
3. Проверка исполнения регламента по заявкам на расходы, контроль их согласования, передача в бухгалтерию на оплату, контроль оплаты, проведение транзакций в Платрум;
4. Контроль остатков в фондах, перераспределение ДС по фондам, утверждение расходов в соответствии с остатками;
5. Работа с платежным календарем бухгалтерии;
6. Подготовка отчетности по фин показателям компании (филиал ЧЛб, СПб, АО — управляющая компания);
7. Оптимизация бизнес-процессов в отделе финансов.

-Работа в уютном, светлом офисе, либо удаленно (по предварительному согласованию);

-Заработная плата в рынке (готовы обсуждать лично с релевантным кандидатом);

-Конечно работа в растущей компании, где отношения выстроены по принципу «мы команда»;

-Карьерный рост и индексация зп (тут стоит обратить особое внимание, предусмотрен рост до финансового директора федеральной компании);

Преимуществом является наличие релевантного опыта работы, у нас нет специалистов, которые смогут обучить финансового менеджера, нам нужен специалист, который сможет научить нас, как грамотно вести финансовый блок. В любом случае, если есть ощущение, что вы тот, кто нам нужен, скорее откликайтесь! Мы свяжемся с Вами ближайшее время и предоставим более подробную информацию по вакансии!