Менеджер по подбору и продаже запасных частей

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ЛеонТракСервис
Зеленоград

Группа компаний «Леон» официальный дилер грузовых автомобилей Volvo, Renault, DAF, Sitrak, DongFeng и JAC. Динамично развивающаяся автомобильная компания приглашает на работу менеджера по подбору и продаже запасных частей.

• Подбор и продажа запасных частей для грузовых автомобилей и прицепов;
  • Подбор автозапчастей с помощью электронных каталогов;
  • Информационная поддержка клиентов, оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами, корректное и своевременное закрытие сделок;
  • Ежедневное ведение документооборота.

• Умение работать с большим объемом информации;
  • Опыт работы по профилю от 1 года;
  • Знание и понимание устройства грузового автомобиля;
  • Активность, грамотная речь, умение правильно общаться с клиентами;
  • Знание и опыт работы с электронными каталогами;
  • Навыки работы с Microsoft Office, 1С Альфа-Авто.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Оплату листков нетрудоспособности и отпусков;
  • Собственную корпоративную столовую со вкусными обедами по очень бюджетным ценам;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Работу в дружной команде, налаженную систему наставничества на испытательном сроке;
  • График работы 3/3 с 09.00 до 21.00,

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник службы управления персоналом свяжется с Вами самостоятельно. Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем. Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Мы обещаем, что отказ по одной позиции не окажет эффект на другие.