Менеджер/Оператор/Сотрудник по работе с клиентами интернет-магазина Женской Одежды (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Бутик Полной Моды
Новосибирск

Добро пожаловать на страницу нашей вакансии!

Интернет — Магазин женской одежды Бутик Полной Моды ищет активного и классного менеджера по работе с клиентами.

Простая вакансия для особенного человека. Менеджер в нашем магазине- специалист, который Помогает выбирать, может посоветовать или отсоветовать, если понимает, что не подойдет. Теплый, душевный оптимист с задатками большого коммуникатора и конечно любящий людей. Не потому что их надо любить на Нелюбимой работе, а потому что это стиль жизни. Если вам показалось, что это немного про вас, срочно откликайтесь. С вами свяжется наш сотрудник, крайне заинтересованный в каждом отклике, чтобы помочь вам найти работу Мечты, а нам закрыть вакансию лучшим кандидатом. Мы сделаем вам звонок на WhatsApp, будьте на связи.

С уважением к вам Ответы на ТОП-10 важных вопросов:

• 1) Белая и прозрачная оплата труда (25 тысяч оклад + KPI)
  • 2) Быстрая коммуникация с вами (от первого созвона до начала работы ВСЕГО 2−3 дня)
  • 3) Качественное обучение
  • 4) Индивидуальная работа
  • 5) Позитивная рабочая среда
  • 6) Понятный и простой продукт (женская одежда)
  • 7) Понятный и просто клиент
  • 8) НЕТ холодных звонков и продаж (только консультирование)
  • 9) Оплата тестовых рабочих дней
  • 10) Долгосрочное сотрудничество

Немного о нас:

• 13 лет на рынке одежды в сегменте женской одежды Plus Size
  • дружный теплый коллектив
  • берем в команду близких по духу профессионалов
  • работаем в режиме самосовершенствования
  • всегда говорим- ДА — нестандартному подходу, про-активности, ответственности, сплоченности и росту
  • наш девиз: Делай здесь и сейчас
  • высокий уровень внутренней культуры
  • У нас принято:

— быть внимательным к мелочам и ответственным

— приходить на помощь друг другу

— позитивно подходить к любым ситуациям

— действовать здесь и сейчас

— уметь работать в режиме многозадачности

— задавать много вопросов и учиться новому

ГРАФИК!!!: Пятидневка (Не рассматриваем график 2/2 и частичную занятость)

ВАЖНО:

• наличие фото в вашем резюме
  • Просим откликнуться сопроводительным письмом, начав его с фразы- Приятно познакомиться! и ответить на вопрос:

— Где вы получили опыт работы оператором/менеджером call центра и почему мы должны выбрать именно вас?

P. S ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ — подробно ознакомиться с вакансией.

• Заранее благодарим вас за уделенное время и желаем вам найти работу своей мечты. Команда Бутика Полной Моды