Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: EMEX
Жуковский

EMEX — международный холдинг, который включает торговый, доставочный и информационный бизнесы: торговая площадка EMEX.DWC в ОАЭ, логистический оператор HWC и EMEX.ru — первый профессиональный маркетплейс автозапчастей в России.

Компания HWC (ООО «ПДК») — логистический оператор, который использует инновационные технологии при сортировке, хранении и доставке грузов. HWC обрабатывает более 100 000 заказов в сутки. Складские площади в 40 тысяч кв.м. позволяют хранить широкий ассортимент товаров разных объёмов и габаритов. Чтобы удовлетворить требования заказчиков, технологии хранения и обработки постоянно улучшаются: мы внедряем инновационные технологии, перенимаем опыт коллег, обеспечивая автоматизацию процессов и повышая их эффективность.

Мы ищем комплектовщика в наш сортировочный центр в г. Томилино.

Что нужно делать:

• принимать, размещать и отгружать товары (автозапчасти);
  • размещать товар по секциям склада;
  • работать со сканером (ТСД).

Ты нам подойдешь, если:

• понимаешь, как работает крупный сортировочный центр;
  • готов быстро обучаться и погружаться в нюансы работы на складе (мы тебе с этим поможем).

Как мы работаем:

• Место работы — склад в Томилино (птицефабрика);
  • График работы: 2/2 (с 09.00 до 21.00

Что мы готовы предложить:

• Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • Фиксированный уровень оплаты на период адаптации (за это время мы обучим тебя и поможем тебе выйти на нужный уровень производительности);
  • Стабильную официальная заработную плату с выплатами 2 раза в месяц (зарплата складывается из постоянного оклада и премии за производительность);
  • Перспективу карьерного роста — 100% наших руководителей выросло из сотрудников склада, хорошо проявивших себя в работе;
  • Корпоративный транспорт от и до метро Выхино, корпоративную стоянку у офиса;
  • Мы заботимся о сотрудниках, поэтому предоставляем горячее питание и рабочую одежду;
  • После испытательного срока ты сможешь воспользоваться ДМС или компенсировать свои медицинские расходы.