Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: True Gifts
улица Крыленко 3Б

Наше агентство True Gifts в поиске менеджера по продажам. Звонки по тёплой базе.

Как понятно из названия, мы создаем самые уникальные сувениры и корпоративные подарки. В данный момент в связи с развитием бизнеса нам нужен активный менеджер по продажам, который хочет зарабатывать и готов выкладываться на максимум.

Тот, кто владеет не только техникой «холодного обзвона», но и использует современные инструменты для поиска клиентов. Желательно, чтобы у вас был опыт в продажах, либо понимание основных механизмов работы и высокий уровень самоорганизации.

Задачи:

Продавать услуги Компании (корпоративные подарки, бизнес-сувениры, полиграфия);

Работать с действующей базой клиентов;

Презентовать услуги и продукцию компании.

Требования: Опыт работы в сфере продаж. Опыт работы в каталогах: Проект 111, OASIS, Happygifts, Portabello будет вашим преимуществом. Хорошие презентационные и коммуникативные навыки.

Что мы предлагаем: стабильные выплаты 2 раза в месяц. Заработная плата состоит из оклада 50000 рублей + 15% от чистой прибыли с каждого привлеченного клиента, потолка нет. Телефония за счет компании. График работы: 5\2 10:00 -18:00, в удобном современном офисе с кухней, в непосредственной близости от метро Дыбенко или Ломоносовская. Возможность развития и быстрого карьерного роста.

И теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, то смело оставляй свой отклик