Менеджер по продажам ткани/Менеджер по продажам/Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АЭлита
Иваново (Ивановская область)
улица Окуловой 70литС

Требуется менеджер по продажам ткани

работа с клиентской базой компании и привлечение новых клиентов;

поддержание хороших отношений с клиентами;

консультация клиентов по вопросам выбора;

презентация ;

контроль выполнения сделок;

многозадачность

опыт работы в области продаж (опыт в области продаж ткани будет являться преимуществом);

отличные коммуникативные навыки;

активная жизненная позиция; стрессоустойчивость; знание ПК, 1С. Битрикс — как преимущество.

официальное трудоустройство;

перспективы развития и карьерного роста;

график работы 5*2 (с 08.00 до 17.00).
-экологически чистый воздух (рядом лес)
-закрытая территория
— место для парковки
— доставка сотрудников к месту работы и обратно за счет компании
— подарки на Новый Год
— скидки на продукцию компании

Менеджер по маркетплейсам

В компанию ООО «АЭлита» требуется Менеджер по работе с маркетплейсами. В обязанности будет входить: 1. Работа с контентом: — Заведение спецификаций — Заполнение карточек товара (описание, название, характеристики) — Поиск загрузка фото/видео 2. Продвижение товаров на WB: — участие в акциях — установление скидок и промокодов — настройка рекомендаций 3. Работа с вопросами и отзывами. 4. Взаимодействие с тех. поддержкой WB 5. Отслеживание нововведений и новостей WB 6. Формирование этикеток для товаров. 7. Формирование и подготовка товаров для отгрузки по заказам FBS. Усидчивость, внимательность, знание EXCEL. Условия: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами тканей, кпб, и др. Если вы мечтаете работать в дружеской атмосфере, то тогда вам к нам. Мы сработаемся, если наши ценности — «люблю клиента», «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «создаю будущее» и «честен и открыт» — близки тебе! Мы открываем вакансию менеджер маркетплейсов. Данное направление динамично развивается. Кто готов совместно с нами постигать данный рынок ждем в нашей компании.

Поиск и взаимодействие с поставщиками. Ведение переговоров. Мониторинг рыночных цен. Организация процесса закупки. Контроль сроков и условий поставок продукции.

Опыт закупок. Знание процесса закупки. Знание правил оформления документов. Инициативность, умение вести переговоры.

— доставка сотрудников к месту работы и обратно за счет компании.