Маркетинг-менеджер (BIM/Structure/Конструктор)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Renga Software
7-я линия Васильевского острова 44

Команда департамента продуктового маркетинга компании Renga Software приглашает кандидатов на позицию Менеджера по продукту (маркетинг-менеджера по направлению Конструкции).

Задачи сотрудника:

• продвижение BIM-системы Renga (система для проектирования зданий/сооружений),
  • демонстрация решений задач конструирования несущих элементов и узлов при помощи функционала системы Renga,
  • разработка информационных электронных и печатных материалов,
  • запуск маркетинговых акций,
  • участие в мероприятиях,
  • взаимодействие с заказчиками (консультации и обучение специалистов заказчика);
  • сопровождение пилотных проектов (помощь в разработке проектов с применением технологии информационного моделирования).

В первую очередь мы ждем от будущего сотрудника:

• высшего образования ПГС,

• практического опыта в области ПГС на должности инженер-конструктор/ проектировщик более 3х лет, опыта работы с чертежами марок КЖ/КЖИ/КМ/АС,

• опыта использования в работе специализированных систем Revit / Tekla/ Advance Steel, SCAD, Lira, ЛИРА-САПР и других будет большим преимуществом.

Также нам важно от кандидатов желание сменить профессиональную деятельность в сторону области маркетинга:

• интерес к рекламе, продвижению, творческой деятельности,

• опыт публичных выступлений, деловых переговоров, создания презентаций и видеороликов, написания тематических статей — большой плюс,

• хорошие коммуникативные навыки, креативное мышление, обучаемость, ориентация на постоянное профессиональное развитие, самостоятельность в принятии решений.

• официальное трудоустройство, соблюдение компанией всех социальных гарантий,
  • Обсуждение уровня дохода индивидуально в зависимости от знаний, навыков,
  • Предоставление полиса ДМС по окончанию испытательного срока,
  • командировки,
  • помощь в обучении маркетингу,
  • Комфортный офис рядом со ст. м. Василеостровская,
  • интересная работа в динамичной IT-компании,
  • возможность гибридного режима работы (частично удаленная форма работы) после прохождения испытательного срока обсуждается индивидуально,
  • Для иногородних кандидатов — помощь в переезде.

Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме почему Вам интересна эта вакансия.