Начинающий специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: MezEx
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Уважаемый кандидат!

Компания MezEx ищет Менеджера по работе с клиентами/Начинающего специалиста

MezEx работает в сфере финансового консалтинга: у компании 15 лет опыта и тысячи успешно решенных вопросов клиентов, обширная партнерская сеть инвесторов и конечно, команда опытных финансовых специалистов.

Преимущества работы с нами:

— Готовы сотрудничать с начинающими специалистами, жаждущих интересного опыта работы в сфере финансов.

— Обучаем! Обучение и работа — это непрерывные процессы трудового дня: полученные знания сразу реализовываются в навыки и позволяют быстро выходить на желаемый уровень дохода.

— Создаем комфортные условия: современный офис в бизнес-центре «Green Plaza», зоны деловых переговоров и отдыха, а также насыщенная жизнь нашей команды: корпоративные движения, игры, мастер-классы, обучения и многое другое.

• Отрабатывать заявки клиентов на финансирование;
  • Проводить телефонные переговоры и деловую переписку с клиентами;
  • Консультировать клиентов по возникающим вопросам, помогать в выборе финансового продукта и его получении;
  • Участвовать в проведении встреч и при необходимости выезжать на объект сделки;
  • Участвовать (набираться практического опыта) в реализации финансовых сделок;
  • Поддерживать и развивать клиентскую базу.

Мы ценим:

• Коммуникабельность и стремление помогать людям;
  • Целеустремленность и желание зарабатывать хорошие деньги.

• Мотивирующая З/П: оклад + комиссия от прибыли, которую вы принесли компании;
  • Средний заработок сотрудников отдела в 2023 году составил от 50 000 до 93 000 рублей в месяц;

• Официальное трудоустройство, 5-дневная рабочая неделя с комфортным графиком для жизни;

• Комфортный ввод в работу: обучение и адаптация с опытным наставником;

• Многогранное развитие — профессиональный и личностный рост;

• Современный, красивый офис в центре города;

• Работа в крутой команде профессионалов, которые прошли путь от начинающего специалиста до менеджера, готовы помогать и делиться опытом!

Интересно? Оставляйте отклик!

Подробнее о компании и вакансиях на нашем кадровом сайте (ссылка в профиле), в соц. сетях MezEX, а также лично по телефону!