Юрист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Юридическая фирма Закон
Пермь
Подлесная улица 43

Приветствую, меня зовут Оксана Васильевна, я — руководитель юридической фирмы «Закон».

С 2012 года в г. Перми мы оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. Наша компания работает по направлениям: корпоративные, жилищные, семейные, земельные споры, дела о защите прав потребителей, авто-дела, трудовые споры, абонентское обслуживание юридических лиц, арбитраж. В среднем за год успешно завершаем более 80 дел. В штате уже 2 юриста.

В связи с увеличением клиентской базы, мы приглашаем в команду Юриста для ведения клиентов компании.

Результат работы Юриста:

Во время подготовленные пакеты документов в суд (иск, приложения к нему).

Выигранные суды, довольные клиенты.

Юридически грамотно составленные документы (договоры, претензии, жалобы и пр.).

Оформление правовых документов (иски, заявления, жалобы, письма, договоры и т.д.)

Подготовка пакетов документов в суд (копирование документов осуществляют помощник юриста)

Представление интересов клиента в суде, гос. органах, иных организациях

Правовой анализ договоров, составление протоколов разногласий.

Отчётность перед руководителем

Работа юриста подойдет вам, если:

-у вас есть высшее юридическое образование

-у вас есть опыт работы юристом с физическими лицами от 3 лет (обязательно)

-у вас есть опыт работы юристом с юридическими лицами от 1 года (необязательно, но желательно)

-вы можете одновременно работать с большим юридических задач

-вы имеете навык выполнять работу качественно

Заработную плату от 50 000 руб. Фиксированный оклад, бонусы за качественно выполненную работу. Выплаты 2 раза в месяц без задержек.

Офис, расположенный в м/р Парковый, на ул. Подлесная.

Обустроенное рабочее место

Нормированный график 9.00−18.00, пн-пт. Без переработок.

Официальное трудоустройство. Отпуск в соответствии с ТК РФ.

---Обязательно отправить на электронную почту примеры 4−5 процессуальных документов (исковые заявления, ходатайства, отзывы, жалобы и пр.).