Агент от застройщиков

Работодатель: Центр Новостроек Краснодара
от 320000 до 500000 RUR
Краснодар
Московская улица 91/2

Агент от застройщиков (с Нуля до Топа)

«Центр Ностроек Краснодара» — только первичная недвижимость от застройщиков без % и переплат. Теплый коллектив, крутая атмосфера.

Специалист по новостройкам это престижная, интересная, высокооплачиваемая профессия. В связи с открытием нового офиса объявляем новый набор специалистов по недвижимости. Опыт в продажах будет преимуществом.

Наша цель на 2024: стать ТОП-3 партнерами

Что мы Вам даем:

Предоставляем клиентов, которые заинтересованы в покупке новостройки и оставили заявку
1. Проводим обучение специалистов — мы обучаем всем техникам и навыкам продаж, даем базовые знания о профессии и о рынке в целом.

2. Создаем условия сопровождения сделок на всех этапах (маркетинг и реклама от компании, юридическое сопровождение, привлечение клиентов, сотрудничество с банками-партнерами и крупными застройщиками на выгодных условиях, повышенные комиссионные вознаграждения, сопровождение ипотечного менеджера, CRM-система, рабочие симки, дружный коллектив).

3. Постоянное наставничество и поддержка.

4. Прогрессивная и привлекательная система мотивации, премии — 70.000 зп в первый месяц, 320.000 — со 2, 3 месяца.

5. Яркие корпоративные мероприятия!

6. Стильный офис, комфортные рабочие места.

Что мы хотим от Вас:
1. Желание работать и зарабатывать
2. Ведение переговоров с потенциальными клиентами, консультирование их по вопросам приобретения недвижимости
3. Организация показов/просмотров объектов недвижимости
4. Умение быстро изучать большие объёмы информации
5. Организация и сопровождение сделок с объектами недвижимости, ПРОДАВАТЬ.

Ваш финансовый доход в нашей компании неограничен. Наши успешные агенты зарабатывают ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ от 1 млн руб в месяц и более.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы стали успешными специалистами в сфере недвижимости, имели достойный и стабильный доход.

Благодарим за отклик, мы обязательно с вами свяжемся!