Менеджер по продажам банковских услуг

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Киров (Кировская область)
улица Дерендяева 28

Возможно, наша вакансия именно та, которую ты ищешь: стабильный заработок, офис рядом с домом, карьерный рост, ДМС и многое другое.

Также мы предлагаем:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Официальную заработную плату два раза в месяц: оклад + ежемесячное премирование по результатам работы;
  • Обучение с наставником: с «нуля» до уровня «профи»;
  • ДМС, включая стоматологию; ипотека по сниженным ставкам для сотрудников; льготное кредитование; частичная компенсация детского сада; помощь в сложных ситуациях;
  • Возможность карьерного роста в структуре офиса или перехода в другие подразделения банка;

Достигать результата предлагаем в комфортном офисе по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 28, пом. 1009

Что предстоит:

• Работа с клиентами банка — физическими лицами, посетителями офиса продаж: консультирование по продуктам и услугам банка;
  • Продажа банковских продуктов (вклады, кредиты, пластиковые карты).

Что ожидаем от тебя:

• Открытость к новым знаниям, готовность работать с большим объемом информации;
  • Амбиции зарабатывать и развиваться в продажах;
  • Опыт в продажах или консультировании;
  • Умение найти подход к любому человеку, доброжелательность, грамотная речь.

Твоим преимуществом будет опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Газпромбанк, Тинькофф, Промсвязьбанк, Точка банк, Ростелеком, МТС, Билайн, Мегафон.

Если у тебя нет опыта работы, не переживай. Мы окажем поддержку на каждом этапе, научим продавать и зарабатывать.

Откликайся, мы ждем тебя в команде УБРиР!