Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии. У нас уже более 700 IT-специалистов, более 200 из них работают в 1С!

В настоящее время мы находимся в поиске классного специалиста в нашу команду в Екатеринбурге, которая автоматизирует работу с поставщиками, также помогают в работе с бухгалтерией. Ведут разработку в 2-х самописных конфигурациях. Развивают отдельную систему для учета прослеживаемых товаров (сервис «Документарная прослеживаемость»)

Если для тебя важно быть частью команды, получить опыт работы с высоконагруженными системами, постоянно развиваться и расти, ты ценишь стабильность и прозрачность — присоединяйся к нашей команде!

• Разработка в нетиповых (самописных) конфигурациях 1С, сейчас размер базы более 30 Тб
  • Доработки, новый функционал, ошибки
  • 1С и различные интеграции с другими продуктами/сайтами: web, http, событийная интеграция

Мы ждем от тебя:

• Опыт коммерческой разработки от 1,5 лет

• Хорошее понимание платформы 1С 8.3

• Знание и умение работать с основными объектами платформы
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия 1С

Будет плюсом наличие опыта:

• Навыки оптимизации запросов

• Понимание связи объектов 1С и физического их расположение в БД

• Опыт выборки данных и изменения на SQL

• Работа с средствами интеграции на 1С (сервисы, обмены)

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи

• Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения

• Профессиональный рост — возможность развиваться как руководитель или эксперт

• Грамотно выстроенные процессы работы

• Командный подход к разработке

• Поощрение обмена знаниями и опытом

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы Компании

• Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании

• Компенсацию обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Скидки на обучение английскому языку

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис находится в центре города

График: 5/2 (по производственному календарю) с 9:00 до 18:00 (или с 8:00 до 17:00) возможен переход на гибридный график работы после успешного прохождения испытательного срока.

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования