Специалист по обучению и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2011 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Наша команда приглашает к сотрудничеству коллегу: Специалиста по оценке персонала.

• Участвовать в разработке модели компетенций для специалистов компании.
  • Разрабатывать упражнения и другие оценочные мероприятия для оценки компетенций.
  • Планировать оценочные сессии, предоставлять аналитические отчеты по результатам оценки.
  • Проводить оценку 360 и центры оценки как очно, так и онлайн.
  • Предоставлять обратную связь по результатам оценки участникам и руководителям.
  • Участвовать в формировании кадрового резерва компании.
  • Разрабатывать, внедрять и оценивать эффективность развивающих мероприятий для сотрудников.
  • Оказывать консультационную поддержку руководителям и сотрудникам при составлении ИПР.
  • Участвовать в выборе наставников и администрировать наставничество.
  • Разрабатывать мотивирующие и развивающие мероприятия для наставников.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 3-х лет на позиции специалист по обучению персонала или менеджер по оценке персонала.
  • Опыт в оценке и обучении персонала.
  • Уверенное знание Excel.
  • Дипломатичность, открытость и коммуникабельность.

Что мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ.

• График работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

• Интересные задачи (скучно не будет).

• Корпоративное обучение (тренинги, семинары, участие в конференциях).

• Интересная корпоративная жизнь.