Координатор отдела казначейства

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ventra
Мира, проспект 42

Мы — HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты — крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Ventra входит в список Лучших работодателей России по версии hh.ru, подразделения группы компаний входят в рейтинги крупнейших ИТ-компаний, крупнейших трейд-маркетинговых агентств, а руководители группы — в список ТОП1000 российских менеджеров. Сейчас мы в поисках специалсита на роль «Координатор отдела казначейства»

Готовы рассмотреть специалистов с минимальным опытом работы в данной сфере, но с желанием обучаться!

• Взаимодействие со смежными подразделениями: юр. отделом (согласование договоров, доп. соглашений), it- отделом (составление заявок);
  • Взаимодействие с банками: уточнение информации по выпуску корпоративных карт, по тарифам; по открытию и закрытию счета др.;
  • Ведение документооборота: оформление документов для банков, анкет, доп. соглашений; заключение кредитных соглашений;
  • Работа в системе Битрикс, 1С, Word, Excel;
  • Выполнение других поручений руководителя.

• Уверенный пользователь ПК и знание офисных программ;
  • Опыт работы с Битрикс, 1С или банками станет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Работа в режиме многозадачности.

• Достойную заработную плату и прозрачную систему мотивации;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Социальные программы (ДМС, программы мат. помощи);

• Дополнительные оплачиваемые выходные дни;

• График работы 9.00−18.00 (возможно гибкое начало и конец рабочего дня);

• Офисный формат работы, адрес пр. Мира 42; возможен гибридный формат после испытательного срока;

• Обучение и развитие вместе с командой — каждый новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя и наставника ☺

• Возможности для занятия спортом, изучения языков, участие в благотворительных проектах и многое другое.

Мы верим, что вместе добьемся успеха!