Менеджер по клиентскому сервису

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГофроМир
Смольная улица 14

Компания ГофроМир — производитель гофротары, гофрокоробов, картонных коробок. Мы создаем упаковки, которые улучшают и упрощают бизнес наших клиентов. Выпускаем только экологически чистую продукцию, которая соответствует действующим ГОСТам и ТУ.

За последнее время мы сильно выросли и начали осваивать новые горизонты. В связи с этим мы ищем в нашу команду проактивного Менеджера по клиентскому сервису!

• Общаться с клиентами (телефонные переговоры, реже переписка);
  • Осуществлять сбор, фиксацию и анализ информации по удовлетворенности клиентов;
  • Фиксировать результаты опроса клиентов;
  • Предоставлять клиентам первичную/промежуточную обратную связь в рамках своих полномочий и компетенций;
  • Проводить анализ работы сотрудников на предмет выполнения стандартов клиентского сервиса;
  • Формировать отчетность, статистику по каждому направлению исследования;
  • Принимать активное участие в проектах, мероприятиях, обучениях и встречах по клиентскому сервису совместно с непосредственным руководителем.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы с клиентами не менее 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт телефонных переговоров;
  • Понимание принципов клиентского сервиса и стандартов обслуживания клиентов;
  • Клиентоориентированность и эмпатия.
  • Работу в развивающейся компании с прозрачной и гибкой структурой управления;
  • Возможность влиять на изменения и расти вместе с командой, внедрять свои идеи и лидировать проекты;
  • Профессиональное развитие — всегда есть возможность развиваться в интересующем направлении;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня, 5/2;
  • Фиксированный оклад + KPI.