Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Нижняя Сыромятническая улица 10с12

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, являемся одной из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы помогли уже тысячам школьников найти своего репетитора и провели более 2 млн занятий на собственной платформе.

Мы продолжаем расти, а значит, нам нужны новые таланты. Сейчас мы приглашаем в свою команду Специалиста по кадровому делопроизводству , который будет отвечать за корректное ведение КДП в компании.

• Вести кадровое делопроизводство в полном объеме для 2-х юр. лиц, около 250 сотрудников (приемы, увольнения, переводы, отпуска, справки, б/л);
  • Готовить заверенные копии трудовых книжек, приказов, договоров и других необходимых кадровых документов;
  • Составлять график отпусков;
  • Составлять должностные инструкции;
  • Принимать участие в составлении локальных актов компании;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее или неоконченное высшее (последний курс) образование (юридическое, бух. учет и аудит, финансовое, экономическое);
  • Релевантный опыт работы в КДП в «белой» компании от 0,5 года;
  • Знание Трудового кодекса, в т.ч. отслеживание изменений Законодательства;
  • Знание Word, Excel, Power Point, 1С ЗУП 8.3 желательно;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00, 10:00);
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы;
  • Возможность обучения сотрудника и его детей со скидкой 50% на нашей платформе;
  • Корпоративные скидки от наших партнёров;
  • Льготная ИТ-ипотека и отсрочка (входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний);
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро Курская на территории креативного кластера Artplay.

Процесс найма:
Интервью с рекрутером → интервью с ведущим специалистом по КДП → интервью с руководителем команды → оффер.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Пожалуйста, расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)