Руководитель отдела реализации проектов event (ивент)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ИНКАПРИ
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 67Б

Всем добрый день!

В команду ИНКАПРИ ищем руководителя отдела реализации ивент и рекламных проектов.

Агентство креативных событий ИНКАПРИ — ведущее агентство УРФО в ивент и рекламной сферах в УРФО.

Благодаря профессиональной и дружной команде мы эффективно реализуем проекты для компаний — лидеров бизнеса.

Почему открыта вакансия:

Уровень и масштабность проектов дает почву к открытию новых отделов в компании. В связи с этим мы в активной фазе расширения департамента реализации проектов и ждем в свою команду руководителя отдела реализации!

Вас ждет:

— Среднемесячный доход: 50 000−150 000 (оклад+бонусы);

— Оплачиваемый отпуск;

— Выплата зарплаты: оклад 5 числа и бонусы 20 числа каждого месяца;

— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; в пт. сокращенный рабочий день;

— Отгулы за координацию проектов в выходные дни;

— Постоянное место работы с местом для парковки;

— Возможность сформировать и управлять своей командой менеджеров;

— Возможность организовывать ивенты для многотысячной аудитории и разрабатывать эффективные рекламные кампании;

— у нас действует система наставничества, мы вводим в работу и Вы всегда будете чувствовать поддержку и помощь со стороны руководства.

— Совместно с Креативным цехом разрабатывать идеи для реализации event-проектов;

— Контролировать ведение всех проектов отдела, быть ответственным за результат;

— Выстраивать коммуникацию внутри компании между подразделениями;

— Быть ответственным за прибыль проектов, управлять бюджетом;

— Предоставлять качественные услуги клиентам, быть с ними на связи и обеспечивать комфортную коммуникацию, если требуется 24/7;

— Кайфовать от похвалы коллег и Заказчика, гордиться масштабом проведенного проекта, пополнять список контактов телефонами полезных людей.

Требования к кандидату:

- Отличные организаторские способности;

— Желание развиваться в event сфере, интерес к профессии;

— Навык составления смет и презентаций (excel и PowerPoint);

— Умение эффективно общаться с людьми, убеждать их, зажигать, мотивировать.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, просьба написать сопроводительное письмо. Нам не интересны кандидаты, которые не внимательно ознакомились с информацией в данной вакансии и нам не нужны «лягушки поскакушки» постоянно меняющие работу. Мы ждем сотрудника, с которым будем продуктивно работать долгие годы!