Региональный менеджер по Краснодарскому краю/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компания Международной Торговли Фамлинк
от 120000 до 150000 RUR
Краснодар

Наша компания была основана в 2010 году, штаб-квартира находится в Пекине, Китай. Мы являемся крупнейшим импортером пробок для красного вина в Китае, а также эксклюзивным агентом лучшего китайского бренда красного вина «Great Wall Wine». У нас есть филиалы в Москве и Краснодаре. Нам нужны менеджеры по работе с клиентами с контактами в винной индустрии и опытом продаж для продвижения нашей продукции.

• Отвечать за развитие рынка, обслуживание клиентов и управление продвижениями и продажами в регионе, выполнять задачи по показателям продаж;

• Разработайте собственный план продаж и следуйте ему, чтобы посетить клиентов и привлечь новых.;

• Выполнение работы, связанной с подписанием, исполнением и ведением торговых контрактов, а также согласование решения различных рыночных вопросов;

• поддержание положительного имиджа Компании на вверенной территории через качественное обслуживание клиентов.

• Знание рынка винной пробки приветствуется, иметь связи в винной индустрии.

• Знание рынка винной пробки Краснодара;

• Опыт работы руководителем отдела продаж не менее 5 лет;

• Опыт работы на винном заводе.

• Обладать высокой степенью организованности, высокими презентационными навыками;

• Личные качества: активная жизненная позиция, ответственность, обучаемость, коммуникативные навыки.

• Высокая ежемесячная зарплата + комиссионный бонус;

• Оплата компенсация мобильной связи;

• График работы: пятидневная рабочая неделя;

• Другие дополнительные преимущества;