Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring — российская ИТ-компания, разрабатываем софт для создания онлайн-курсов и управления обучением в корпоративном сегменте (eLearning). На рынке с 2001 года. 59 000 клиентов в 172 странах.

Вместе с нашими программными продуктами мы развиваем три больших оффлайновых проекта в области ИТ-образования. Это детская компьютерная школа Инфосфера, ИТ-лицей Инфотех и Институт iSpring с программой бакалавриата по ИТ специальностям.

В связи с расширением бизнеса и увеличением документооборота мы ищем бухгалтера на первичную документацию.

Место: г. Йошкар-Ола

Формат работы: офис.

• Оформление первичной документации в 1С (УПД, счета, акты, авансовые отчеты, командировки);
  • Своевременный сбор у сотрудников и контрагентов первичной документации;
  • Проверка полученных документов на правильность заполнения;
  • Своевременное внесение документов в учетную систему 1С 8.3;
  • Оформление регистров учета для обобщения поступившей информации;
  • Подготовка сводных отчетов;
  • Участие в работе по оптимизации процесса сбора, проверки и ввода первичной документации в систему учета с использованием ЭДО.

Что мы хотим видеть в специалисте:

• Образование: высшее по направлению бухгалтерский учёт;
  • Опыт работы бухгалтером с первичной документацией от 1 года;
  • Знание 1С, Excel, Word;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Ведение учёта по всем системам налогообложения;
  • Большое количество интересных задач и проектов;
  • Поддержка новичков по программе наставничества;
  • Насыщенная iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия; мотивационные награждения;
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения;
  • Современный уютный офис в центре Йошкар-Олы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий;
  • Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя, начало рабочего дня с 8:00 или 9:00;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Вся оргтехника, необходимая для работы, есть на рабочем месте.

Перспективы:

• Возможность профессионального и карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального по Вашему выбору.

Команда:

Сейчас нас 500+ человек, Центральный офис в г. Йошкар-Ола, + 6 офисов по России. Работать в iSpring сложно, но это прекрасная возможность для развития. Здесь часто делают то, что раньше никто не делал. Здесь люди быстро растут — вместе с бизнесом, потому что мы создаём для этого все условия.

Этапы подбора:

Встреча с HR, тестовое задание + интервью с руководителем, профтестирование, финальное интервью, получение оффера.