Руководитель юридической службы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: STALOGISTIC
2-я Советская улица 17

STALOGISTIC — международная логистическая компания (3PL оператор). Мы оказываем полный спектр логистических услуг, а также имеем лицензию таможенного брокера. За 20 лет мы стали командой, которая уверенно преодолевает сложности и идет вперед.

Департамент юридической поддержки — молодая и амбициозная команда, которая нуждается в сильном лидере в РФ.

Мы готовы доверить следующие задачи:

• Юридическое сопровождение деятельности компании в РФ (корпоративные и гражданско-правовые вопросы; трудовые вопросы; заключение договоров с Контрагентами, урегулирование претензий контрагентов и т.д.);
  • составление и актуализация инструкций, регламентов Компании и бизнес-процессов;
  • управление юридическим департаментом,
  • постановка задач и контроль их исполнения;
  • анализ правовых рисков и составление заключений, рекомендаций по их минимизации;
  • консультирование сотрудников компании по юридическим вопросам;
  • представление интересов компании в судах и государственных органах.

Мы ожидаем от ВАС:

• Опыт управления командой в сфере международных грузоперевозок от 3 лет
  • экспертные знания гражданского, трудового, транспортного и иных прав в РФ, а также знание международных конвенций;
  • открытость к новому опыту и желание создавать качественный продукт;
  • постоянное повышение своей квалификации и квалификации команды;
  • английский на уровне не ниже B2.

• Полностью «белый» доход, включая премии от выполнения KPI (оклад обсуждаем с успешным кандидатом по результатам собеседований);
  • возможность профессионального развития внутри Компании;
  • официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • график работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня;
  • комфортный офис в в пешей доступности от метро;
  • развитую корпоративную культуру: тимбилдинги, награждение лучших сотрудников, поощрение стажа работы;
  • бонусы: компенсация ДМС в зависимости от стажа работы и возможность индивидуальных консультаций с корпоративным психологом, а также другие опции по индивидуальному запросу.