Оператор технической поддержки

Работодатель: Автотрейд
от 35000 до 42000 RUR
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 78

В нашем ит-отделе работает более 100 сотрудников которые поддерживают и разрабатывают аппаратную и программную архитектуру компании.
В нашей компании много разнообразного программного обеспечения и высоконагруженных информационных систем, которые взаимодействуют друг с другом, такие как: Microsoft Sharepoint, 1С, Microsoft Dinamycs AX, Сайты компании, Разнообразные Б. Д. на MSSQL, PostgreSQL и т.д.

• Прием, регистрация, обработка обращений сотрудников в системе Service Desk;
  • Удаленная поддержка сотрудников компании, настройка программного обеспечения и периферийного оборудования, технические консультации;
  • Диагностика, решение инцидентов, по необходимости передача их смежным специалистам IT отдела;
  • Выполнение целевых показателей группы.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция;
  • Логическое мышление и высокая внимательность;
  • Знание устройства персонального компьютера и периферийных устройств;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере IT;
  • Готовность к работе в условиях многозадачности.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке;
  • Внутреннее обучение, тренинги, вебинары;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Корпоративные комплексные обеды, компенсацию питания;
  • Корпоративные скидки на автозапчасти;
  • Плавающий график работы;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Доставку корпоративным такси в ранние и поздние часы работы;
  • Стабильную ЗП два раза в месяц + квартальная премия, доплата за ночные часы;
  • Возможность профессионального развития, с перспективой дальнейшего перехода в системные администраторы, администраторы бизнес приложений, администраторы баз 1С, разработчики С#, Web-разработчики, группу информационной безопасности.

Если Вам нравится помогать людям решать их задачи, находить нестандартные решения, если Вы энергичны, коммуникабельны и аккуратны, обладаете хорошей выдержкой и ответственностью — не проходите мимо, ведь нам будет очень приятно принять Вас в большую и дружную команду IT-специалистов!