Мастер электромонтажных работ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СМУ-15
Пермь

Мы — Генеральный подрядчик по строительству многоквартирных жилых домов в городе Перми. На сегодняшний день, в связи с увеличением объемов работ, мы в поисках Мастера Электромонтажных работ.

Нам нужен ответственный, организованный сотрудник, который не боится новых вызовов и готов развиваться вместе с нами.

О нас:

• Работаем генеральным подрядчиком у крупных застройщиках города Перми (Петрострой, ИНгрупп).
  • Производим полный комплекс строительно-монтажных работ от земляных работ до сдачи объекта Инспекции Государственного Строительного Надзора.
  • Отличаемся от других высокой скоростью работы.
  • Руководить электромонтажными работами;
  • Подготовка документации необходимой для начала строительства;
  • Участие в оперативных совещаниях на объекте.
Что мы хотим видеть в вас:
  • Организаторские навыки;
  • Знание нормативных, распорядительных документов (ПУЭ);
  • Способность самостоятельно принимать решения;
  • Контролировать качество и технологии производства работ бригад электромонтажников;
  • Участвовать в оптимизации и согласовании изменений проектных решений;
  • Ежедневно и еженедельно планировать работу и приёмку объёмов работ бригад;
  • Составлять заявки на материалы, инструменты и другие ресурсы;
  • Участвовать в сдаче заказчикам законченных объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам.
Что мы Вам предлагаем:
  • Возможность вместе с нами строить и реализовывать крупные и красивые многоквартирные жилые дома города Перми;
  • Обучение. Мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами, мы готовы делиться опытом;
  • Достойный заработок от 75 000. Мы поощряем сотрудников, которые вкладывается и работают на общее дело;
  • Официальное трудоустройство. «Белая» заработная плата два раза в месяц;
  • График работы 5/2.

Если остались вопросы, мы ответим на них по телефону или мессенджерах (Viber, WhatsApp)