Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГК ГРАНИТИНВЕСТ
Екатеринбург
улица Артёма 10

Мы приглашаем на работу менеджера по продажам (B2B) в г. Екатеринбург.

ГК «ГранитИнвест» является производителем и поставщиком гранитной продукции для благоустройства и строительства в России. Мы добываем сырье, производим продукцию и продаем достойные и долговечные строительные материалы (для мощения, облицовки, дорожного строительства и пр…).

Мы приглашаем на работу перспективных сотрудников и предлагаем стабильное развитие вместе с бизнесом.

Наш новый офис находится на старом Сибирском тракте, до нас можно доехать на автобусах и электричке, есть собственная парковка для личного авто.

Ключевые функции:

• Приветствуем опыт проектных продаж;
  • B2B, B2G;
  • Формирование запроса рынка и популяризация продукции из гранита;
  • Привлечение новых клиентов и удержание имеющейся клиентской базы;
  • Переговоры, презентация продукции, преимуществ гранитных строительных материалов;
  • Контроль сопровождения сделки и поддержание отношений с клиентами;
  • Урегулирование претензий от заказчиков (процент брака низкий, мы производим качественный продукт);
  • Взаимодействие с производством (размещение заказа, сроки, отгрузка);
  • Участие в выставках и обучениях потенциальных и имеющихся клиентов.

Опыт и компетенции:

• работали в производственно- торговых компаниях;
  • имеете опыт работы в продажах (не плохо, если со строительными материалами) от 1-го года;
  • есть талант общения с людьми, можете увлечь беседой;
  • есть навыки работы в 1С, Битрикс 24 (или других CRM-системах);
  • !!! умеете/любите продавать, хотите зарабатывать- это основной критерий;
  • готовы к командировкам;
  • имеете высшее образование;

! Вы изучили сайт и хотите работать в нашей Компании.

• есть возможность зарабатывать- нет потолка, % от маржинальной прибыли (а мы продаем высокомаржинальный продукт). На период испытания установим повышенный оклад. Выплаты официальные по ТК РФ- 2 раза в месяц;
  • система оплаты труда: оклад, ежемесячная премия и бонус по итогам закрытия сделки (от маржи);
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 17:00), после адаптации возможно частичная удаленка;
  • обучение, участие в Стратегических сессиях;
  • корпоративная связь, комфортный современный офис, корпоративные мероприятия, отзывчивые коллеги.