Комьюнити-менеджер (СЦ Айвазовский)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЭНКО ГРУПП
Тюмень

Группа компаний ЭНКО входит в ТОП-3 застройщиков Тюменской области.

За 13 лет работы мы создали 11 районов, в которых живет более 28 000 человек. Свои лучшие строительные практики мы воплощаем в знаменитых проектах — Прео, Айвазовский City и Никольский.

А с 2023 года ЭНКО является федеральным застройщиком — и теперь мы применяем наши стандарты качества и благоустройства в новых городах.

Наша корпоративная культура так же многогранна. Мы разработали собственные корпоративные ценности, которые отражают дух людей ЭНКО.

• Люди и команда — мы формируем атмосферу сотрудничества, развиваем институт наставничества и выстраиваем отношения на основе принципов этики и дипломатии.
  • Развитие и результат — мы меняемся к лучшему, работаем над собой и используем все возможности для достижения результата.
  • Лидерство и ответственность — мы занимаем проактивную позицию, принимаем решения и берем на себя ответственность за результат.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Комьюнити-менеджера в Соседский центр «Айвазовский»

• Работу в стабильной и надежной компании;
  • Профессиональную реализацию в сильной команде;
  • Возможность карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство ;
  • Полный социальный пакет;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 21:00;
  • Комфортное оборудованное рабочее место;
  • Корпоративный кофе, чай.

Кандидата с какими знаниями и навыками мы ждем:

• Высшее образование (Связи с общественностью, Психология и педагогика, Маркетинг и PR, сфера культуры);
  • Дополнительное обучение в направлении — ведение социальных сетей (сторителинг, сторисмейкинг), настройка рекламных кампаний, визул, SMM, event.

Что нужно будет делать:

• Разработка и реализация стратегии развития соседских сообществ, поиск новых форматов и инструментов;
  • Планирование, организация и проведение бесплатных и платных мероприятий для внешних и внутренних клиентов;
  • Разработка и реализация контент-плана и грамотная работа с контентом (сбор информации, работа с источниками, редактирование, тексты, графика) в сообществах;
  • Аналитика, отчетность;
  • Работа с партнерами и спонсорами;
  • Создание, запуск и ведение проектов.​​​​​