Менеджер/Агент по закупкам сельскохозяйственной продукции (зерно)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Волгоград

!!! Здравствуйте, обращаем Ваше внимание, что по данной вакансии опыт работы в зерновом направлении обязателен!!!

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В связи с активным развитием и увеличением объемов задач мы приглашаем в нашу команду Менеджера/агента по закупкам сельскохозяйственной продукции (зерно)

Ключевые задачи по должности:

✔ активное расширение базы поставщиков (предусмотрены командировки)

✔ ведение переговоров с сельхозпроизводителями, поиск новых поставщиков и поддержка долгосрочных партнерских отношений

✔ выполнение плана закупок зерновых, зернобобовых, масличных культур

✔ мониторинг рынка сельхозпродукции по ценам, объемам, качеству

✔ заключение договоров на поставку, ведение документооборота с поставщиками

✔ ведение установленной отчетной документации

✔ официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый ежегодный отпуск

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

✔ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✔ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✔ высшее образование

✔ опыт работы на зерновом рынке от 3-х лет (обязательно!)

✔ знание основ логистики, основных способов хранения, оценки зерна

✔ уверенные знания Microsoft Office, желательно знание 1С

✔ высокая степень самоорганизации, нацеленность на результат

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы и профессиональные навыки будут соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в ближайшее время