Продуктолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Росагролизинг
улица Правды 26

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания. Мы признаны самостоятельным институтом развития и модернизации отечественного АПК.

АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес — задач.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, талантов с желанием работать над смелыми и амбициозными проектами, развиваясь вместе.

Если Вы любите трансформации, не стоите на месте и Вам важен результат, то мы точно те, кто Вам нужен.

На данной позиции мы видим кандидата с успешным опытом разработки и запуска продуктовых линеек для корпоративных клиентов!

• разработка, утверждение на коллегиальных органах Общества лизинговых продуктов, обеспечение запуска новых продуктов, акций, спецпредложений;
  • анализ существующих лизинговых продуктов, вынесение предложений по их оптимизации и адаптации в связи с изменением ситуации на рынке;
  • сбор и анализ потребностей новых и повторных клиентов с целью формирования предложений по увеличению продаж;
  • анализ экономического эффекта от изменения продуктов;
  • написание и согласование внутренних нормативных документов, инструкций, презентаций по продуктам;
  • подготовка бизнес требований по условиям продуктов и сопутствующих процессов, тестирование внедренного функционала;
  • подготовка обучающих материалов, проведение обучающих мероприятий в части условий продуктов для сотрудников смежных подразделений/агентов;
  • сопровождение действующих продуктов.
  • разработка финансовых продуктов, подготовка обосновывающих материалов, подготовка бизнес-требований;

• навыки развития продаж;
  • высокие аналитические способности;
  • умение визуализировать информацию;
  • опыт публичных выступлений;
  • умение работать с большим массивом данных и документов;
  • четкая грамотная речь, умение излагать свои мысли, в т.ч. в письменной форме;
  • опыт автоматизации процессов;
  • нацеленность на результат, лидерство, способность работать с большим объемом информации, высокий уровень самоорганизации

• возможность реализовать свой потенциал и обогатить портфолио огромным количеством разноплановых проектов;
  • возможность получить ценный опыт крупных внедрений в финансовой отрасли;
  • возможность оставить свой след в развитии агропромышленной отрасли страны;
  • работа в крупной, стабильной государственной компании;
  • полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого дня;
  • график — гибридный, офис — м. Савеловская (пешая доступность);
  • конкурентоспособная заработная плата;
  • хороший социальный пакет (ДМС, включая стоматологию);
  • годовая премия;
  • участие в волонтерских активностях;
  • обучение за счет компании;
  • возможность влиться в успешную футбольную команду;
  • отличная рабочая атмосфера.