Менеджер по продажам

Работодатель: ОртоДэй
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар
Северная улица 324К

Внимание!!! Вакансия открыта до 25 апреля 2024 г.

Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

Мы единственные в России, кто оказывает услуги по протезированию на дому, мы быстро приступаем к работе, предоставляем протезы и сопутствующие средства пациенту бесплатно и берем всю ответственность за результат на себя. Наше производство представляют эксперты-профессионалы, которые сопровождают пациента от выявления особенностей увечья, оформления заключения медико-технической комиссии, электронного сертификата на протез до реабилитационного сопровождения и обучения как пользоваться протезом и ходить на нем. Мы беремся за случаи любой сложности.

Почему открыта вакансия

У нас есть все возможности, чтобы увеличить свой годовой доход в два раза и выйти на миллиардные обороты. Мы прокачали наш отдел продаж и у нас достаточно заказов, чтобы загрузить наше производство на полную расчетную мощность. Чтобы достичь поставленных целей, нужно много продавать, чтобы много продавать, нужна технология успешных продаж (она у нас есть) и талантливые продавцы (их много не бывает, хотим еще).

Вас ждет:

— достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента, чтобы закрыть его на сделку в кратчайшие сроки (через два-три месяца реально выйти на совокупный доход от 150 тысяч), оклад 50000+проценты

— оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор

— Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела продаж)

— Участие во всех наших программах и курсах по усилению сотрудников и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России

— Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании,

— Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

— Вы будете работать в команде сильных руководителей и наставников

— Продукт, который нужен и востребован

Вам НЕ НУЖНО обрабатывать входящий поток неквалифицированных заявок, вам предстоит работать с пациентами, готовыми к нашей услуге, которых вам передадут наши медицинские представители. Поток настроен достаточный для того, чтобы загрузить наше производство на полную мощность. Ваша задача вести фактических пациентов, поддерживать с ними коммуникацию, следить за каждой «мелочью», которая очень важна в работе. Основная задача — сохранить пациента для компании, повысить лояльность, стимулировать его к дальнейшему сотрудничеству и сделать все, чтобы он был доволен. Вот такая работа. Просто общаться с клиентом и увеличивать свои и его продажи.

Кто нам нужен:

· Уверенный в себе человек, понимающий, что продажи -­ это залог успеха и процветания

· Тот, кто уже работал в медицинской сфере и общался с пациентами и умеет отвечать на их возражения (опыт в медицине желателен, но не обязателен)

· Умеющий грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение пациенту по телефону

· Способный быстро и много учиться, особенно первые несколько месяцев

Если вы хотите делать мир лучше и возвращать людей к привычной жизни — наши двери для вас открыты! Оставляйте свой отклик и записывайтесь на собеседование.

Напоминаем, вакансия открыта до 25 апреля!!!!