Специалист поддержки клиентов в отдел заботы (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Ярославль

Модульбанк — цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты только юридические лица и индивидуальные предприниматели. На сегодняшний день в банке обслуживается 300 тысяч клиентов. Открываем счета более чем в 60 городах России, занимаем 3 место народного рейтинга на banki.ru. Более 1 000 сотрудников в штате. Во Владимире базируется клиентская поддержка банка.
Бизнес-ассистент — это лицо банка, клиент обращается к нему за первой помощью, от того, насколько качественно мы проконсультируем зависит удовлетворённость клиента от сотрудничества.
Бизнес-ассистент — это начало карьеры внутри компании. При появлении новых вакансий — приоритет отдаём внутренним сотрудникам.

• Консультировать действующих клиентов банка на линии.
  • Анализировать данные клиентов, помогать в решении проблем.
  • Помогать клиенту. Его бизнес зависит от нашей грамотной консультации.
  • Работать с программой CRM и базой знаний.

Что нам важно:

• Внимательность к деталям, обучаемость, инициативность, аналитический склад ума.
  • Ответственность и желание помогать клиентам.
  • Способность четко формулировать мысли, объяснять сложное простым языком;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Для удаленной работы потребуется — тихое место с компьютером/ ноутбуком, гарнитура.

Для комфортной работы мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство. На время испытательного срока (2 месяца), фиксированная часть заработной платы 30 000 рублей + 5000 рублей премия за хорошее качество ответа. После испытательного срока выходишь на доход 45.000 — 60.000 рублей. Премия зависит от качества и количество обращений;
  • Графики работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, 5/2 с 09.00 до 18.00, 5/2 с 10.00 до 19.00.
  • Оплачиваемое подробное вводное обучение 7 рабочих дней;
  • Возможность карьерного и роста уже после 6 месяцев работы;
  • ДМС со стоматологией и хорошим выбором частных клиник.

Если Вы ранее работали, Оператор контактного центра, Оператор Call-центра, Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист телемаркетинга, Оператор на телефоне и Вас заинтересовала наша вакансия, оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с Вами и обсудим все детали работы.