Аналитик 1С ERP

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

НАМ 31 год! МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее.

Мы являемся аккредитованной ИТ компанией!

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей города Новосибирска!

Приглашаем в свою команду Аналитика 1С!

Что будет входить в обязанности:

• Участие во внедрении 1С ERP;
  • Разработка ТЗ на перенос данных, доработку 1С;
  • Описание процессов (схемы, регламенты, документация);
  • Непосредственная настройка процессов в BPMS (BPMN);
  • Распределение ошибок и инцидентов по линиям поддержки;
  • Ведение документации по процессам (пользовательская, контроль ведения технической программистами).

Что мы ждем от кандидатов:

• Хорошие знания 1С, Excel;
  • Знание методик сбора, анализа и описания требований;
  • Владение методами моделирования и анализа бизнес-процессов;
  • Понимание этапов разработки 1С;
  • Навыки подготовки технических заданий для разработчиков;
  • Навыки обучения пользователей 1С;
  • Навыки подготовки пользовательской документации, рабочих инструкций.

НАША КОМПАНИЯ НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

• У нас отличная возможность реализовать свой профессиональный потенциал на 100%!
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством.
  • Конкурентная заработная плата. Всегда вовремя!
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал и видом на Обь!
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой
  • Широкий спектр корпоративного спорта (йога, тайский бокс, внутренние челленджи и другое)
  • Опыт работы с 1С ERP (одна из ведущих конфигураций сейчас)

И ГЛАВНОЕ

• Наставник на период испытательного срока! Мы готовы обучать процессам и продуктам компании, работе в программах!

Оставляйте свой отклик, мы обязательно рассмотрим вас на вакансию!