Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA
улица Ленинская Слобода 21/1

Мы — МЕГА ЭНЕРГИЧНАЯ команда рекламного агентства «oneRA».

Нам необходим ответственный и активный Менеджер по продажам, который готов покорять новые вершины вместе с нами!

Уже 15 лет мы предоставляем полный цикл рекламных услуг по самым разным направлениям — сувенирная и полиграфическая продукция, дизайн, медиабаинг, BTL&Event. Список на этом не заканчивается — мы открываем новые направления и захватываем новые рынки.

Сбер пишет нашими ручками, Яндекс пишет в наших ежедневниках, Абрау-Дюрсо ходит в наших футболках, а ещё мы работаем с Ozon, ИНВИТРО, Х5 Group, Роскосмос, Транснефть, Норникель и другие. Мы сосредоточены на среднем и крупном бизнесе, а значит и ты будешь работать с первыми лицами топовых компаний.

Что войдет в твои задачи?

• привлечение и расширение клиентской базы. Тебе не придется искать клиентов в Яндекс картах или 2ГИС — у нас есть своя база!
  • вести всю коммуникацию с клиентом от первого контакта до отгрузки;
  • развивать текущий портфель клиентов;
  • выполнять план продаж.

Что предлагаем тебе?

• регулярная и своевременная заработная плата: фиксированный оклад 80 000 руб. на руки + kpi + % с продаж;
  • квартальные и годовые премии;
  • мотивации от поставщиков;
  • системы грейдирования.

Наши преимущества:

• общение в стиле friendly;
  • работаем мы 5/2 с 9−18;
  • молодая и драйвовая команда (средний возраст — 27 лет). Мы абсолютно без тормозов. Мы отдыхаем так же жарко, как и работаем — летние и зимние корпоративы в лучших ресторанах Москвы, поездки в Дубай, Сочи и т. д для лучших сотрудников, подарки от компании и многое другое. Кальян и шампанское в офисе так же по расписанию;
  • профессиональное обучение (как внутри компании, так и у производителей);
  • карьерный рост. Он абсолютно реальный. Наш Директор по продажам вырос из руководителя группы продаж нашей компании, а руководители группы продаж — в прошлом успешные менеджеры oneRA;
  • интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом);
  • скидки на продукцию каталогов.

Ждем Ваших откликов и добро пожаловать в команду!