Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КЕРАМА-Екатеринбург
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к3

«KERAMA MARAZZI» приглашает ВАС присоединиться к нашей команде и вместе строить успех, управляя проектами и развивая стратегические партнерства. Разверните свой потенциал в компании, которая ценит опыт и качество!"

— Ремонтные работы: Разрабатывать тех. задания на закупку/проведение ремонтных работ (офис, склад, магазины); проверять сметные расчеты от подрядчиков на строительно-ремонтные работы; контролировать выполнения ремонтных работ; принимать ремонтные работы.

— Оборудование: Принимать заявки от сотрудников предприятия на ремонт и обслуживание -Закупка- Приемка нового оборудования и мебели и контроль сборки / установки; контролировать выполнение ремонтных работ оборудования, инвентаря, мебели и прочего для нужд филиала. Контролировать сборку мебели на местах, установку сантехники в магазинах.

— Взаимодействовать с внешними подрядчиками: Поиск бригад, контрагентов для выполнения тех заданий, с лучшими условиями для компании.

— Взаимодействовать с сотрудниками подразделений филиала (своевременное информирование заказчика о соблюдении графика работ).

— Составлять план работ и вести отчетность по направлению

Мы ожидаем, что наш кандидат:
  • крепкий хозяйственник, который сам видит, где скоро потребуется ремонт или обновление, где что-то «неладно», человек который может работать и сам «руками» и организовать работу бригады и довести до нужного результата.
  • Умеет читать техническую документацию и разбирается в строительных работах;

• Имеет опыт аналогичный опыт работы в решении хозяйственных и строительных работах

- Оклад («Белый», на руки), премия по итогам года (13-ая зарплата);

— Подключение к программе ДМС после 1 года работы (включая стоматологию в лучших клиниках города: М. Ц. Гармония, Здоровье 365, РЖД Медицина…)

— Офис расположен в Бизнес-комплексе «Деловой Квартал», с удобной парковкой.

— График работы с 9 до 18 часов