Менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Кабель.РФ®
Саранск
улица Терешковой 7А

Ищешь творческую работу, которая расширит кругозор, обучит креативному мышлению и экспрессивному анализу?! Команда Кабель. РФ® готова предоставить тебе эту возможность!

Мы ставим амбициозные цели по масштабированию компании, увеличиваем нашу команду экспертов и сейчас находимся в поиске менеджера по контекстной рекламе.

Мы не сидим на месте, вводим в эксплуатацию новые инструменты, а также запускаем в работу новые направления. Поэтому, в первую очередь, нацелены на расширение нашего отдела. Задачи равномерно распределяются на всех сотрудников отдела и тебе не придётся одному нести ответственность за всю запущенную рекламу и аналитику. Так же в нашей работе мы применяем удобные и крайне информативные отчёты PBI, с помощью которых ты сможешь держать руку на пульсе и с лёгкостью отслеживать статистику всех рекламных кампаний.

Если тебе интересно вместе с нами расти и развиваться, работать на результат и делать всё и чуть-чуть больше, значит нам по пути!

Что нужно делать:

• Заниматься подготовкой рекламных кампаний с нуля в Яндекс Директ, т.е. сбор, группировка семантики, написание текстов объявлений, настройка РК и тд;
  • Анализировать эффективности существующих и запущенных РК при помощи Яндекс. Метрики, Google Analytics и PBI;
  • Оптимизировать кампании на основе статистики: чистка ПЗ, расширение семантики, внесение корректировок, работа со ставками и т.д.;
  • Настраивать и запускать разные виды РК (ТГО на поиске и сетях, динамические объявления, смарт-баннеры и тд);
  • Работать с сайтами-агрегаторами.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в контекстной рекламе не менее 1 года;
  • Умение работать с Яндекс. Метрикой и Google Analytics;
  • Продвинутый уровень владения Excel;
  • Грамотную письменную и устную речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокую степень ответственности.

• Работа на территории работодателя;
  • Персональное рабочее место полностью укомплектованное;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (в пятницу с 9:00 до 17:00);
  • Конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую строго в установленные сроки;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работу в молодом и дружном коллективе;
  • Постоянное обучение и развитие;
  • Возможность карьерного и профессионального роста в рамках нашей компании;
  • Интересную корпоративную жизнь, направленную на поддержку хобби и интересов сотрудников. Часто проводятся корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя;
  • Корпоративную скидку на посещение тренажерного зала и фитнеса, бесплатные занятия йогой. В офисе на каждом этаже есть уютная кухня, чай и кофе в неограниченном количестве. Сотрудники получают подарки к значимым событиям.