Начальник отдела развития и реализации проектов (аутсорсинг)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 21

Мы компания Персональное решение Сибирь (Представительство в Кузбассе) предоставляющая линейный персонал организациям и предприятиям на условиях аутсорсинга.

У вас есть шанс принять участие в развитии компании, вместе с командой руководителей, которое мы поступательно ведем. Мы вместе направим все наши усилия на решение острой проблемы, связанной с недостатком квалифицированных исполнителей, которая в настоящее время ощущается ведущими компаниями России.

Наша цель — обеспечить сближение клиентов и исполнителей с помощью инновационных мобильных приложений, а также активно поддерживать создание новых рабочих мест для самостоятельных профессионалов в рамках важного национального проекта.

От вас будет требоваться:

— Активное участие в решении важных бизнес-задач, связанных с дефицитом исполнителей для наших клиентов
— Возможность работать в мобильных приложениях, объединяющих клиентов и исполнителей, и

в рамках нашего проекта, способствующего созданию рабочих мест для самостоятельных исполнителей
— Руководить отделом реализации и развития проектов по действующим клиентам, в перспективе одним из партнерских офисов в Сибири и обеспечивать соблюдение высоких стандартов компании
— Организовывать обслуживание клиентов с высоким качеством услуг и обеспечивать их удовлетворенность
— Создавать рабочие места для самостоятельных исполнителей, предоставляя им интересные заказы и стабильный заработок
— Приглашать и интегрировать новых исполнителей в систему компании
— Оказывать помощь исполнителям в выполнении заказов и решении любых возникающих проблем
— Проходить различные курсы обучения, чтобы развиться в качестве эффективного лидера и руководителя для команды
— Поддерживать корпоративные стандарты, обеспечивая единую идентичность и качество работы компании
— Инвестировать в компанию и стремиться к получению прибыли для обеспечения ее устойчивого роста и развития

Мы гарантируем, что вас ожидают следующие преимущества:

— Уникальная возможность развить талант руководителя
— Возможность участвовать в проекте без опыта в данной области
— Поступательный рост профессионализма, благодаря разноплановому обучению
— Отличный момент, чтобы начать с начала, изменив надоевшую сферу работы
— Масштабное обучение, с самых азов
— Работа с сильнейшими контрагентами/клиентами
— Работа в доходной и вечной отрасли, эксперты оценивают объем рынка в 700 млрд. рублей ежегодно

Требования к кандидатам включают следующие условия:

— Не менее года опыта работы в руководящей должности, не обязательно в конкретной отрасли
— Умение эффективно работать в команде и сотрудничать с коллегами
— Желание постоянно учиться и развиваться, получая руководство и экспертное сопровождение
— Опыт разрешения конфликтов и поддержания положительной рабочей атмосферы
— Готовность обосновать, почему именно вас следует выбрать перед другими кандидатами.

Подготовьтесь на тему: «Почему мы должны остановить свой взгляд на вас?»

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей динамичной и мотивирующей рабочей среды, где вы сможете реализовать свой потенциал и достичь успеха!