Главный инженер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Амкодор-Агидель
Уфа
микрорайон Индустриальный Парк, Минская улица 1

Машиностроитель — это звучит гордо! Присоединяйтесь к команде Амкодор- Агидель.

В августе 2021 года белорусский холдинг «Амкодор» совместно в Правительством республики Башкортостан создали крупнейший в агропромышленном секторе завод по производству машин и оборудования для послеуборочной обработке зерна. Амкодор-Агидель стал первым резидентом новой площадки особой экономической зоны «АЛГА» — индустриального парка «Уфимский». Наш завод в группе компаний Амкодор молодой, но быстро растущий. Мы ищем себе в команду коллег, готовых расти и развиваться вместе с нами и замотивированных на перспективу.

В настоящее время мы находимся в поиске главного инженера. Если вы имеете релевантный опыт работы, готовы расти и развиваться вместе с нами и замотивированы на перспективу, тогда мы нашли друг друга!!!

Мы ценим и любим каждого сотрудника, но не мало важным для нас остается момент, когда сотрудник «стоял с нами у истока», а не пришел на готовое. Таких коллег мы ценим вдвойне!!!

Просим в сопроводительном письме указывать желаемый уровень дохода.

Если вы внимательно дочитали вакансию, начните свой отклик со слов: «Я готов (а) развиваться вместе с вами!»

• руководство инженерными и ремонтными службами завода;
  • планирование работы подчиненных;
  • взаимодействие с Росагролизингом и Торгово-промышленной палатой;
  • определять техническую политику и направления технического развития предприятия в условиях рыночной экономики;
  • обеспечивать необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производимой продукции;
  • организация разработки и реализацию планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
  • разрабатывает и реализует планы внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
  • Образование высшее, инженерно-техническое;
  • Опыт работы в должности главного инженера на производственном предприятии не менее 3-х лет (в сельхозмашиностроениии будет вашим преимуществом);
  • исключительно «командный игрок», думает не только о себе, а о команде в целом.
  • не пытается навязать «правила игры» компании, а четко следует установленным правилам в ней.
  • Как попасть в нашу команду:
  • Отклик.
  • Анкета. Если ваше резюме покажется нам интересным, то мы отправим вам анкету для заполнения;
  • Телефонное интервью в HR.
  • Видео-интервью с HR. Видео интервью производится под запись с последующей передачей для просмотра генеральному директору компании.
  • Личное собеседование с генеральным директором. Это завершающий этап, после которого мы переходим к обсуждению вашего оффера.

1. Оформление по ТК Р. Ф. Белая, своевременная зп на карту банка. Мы полностью работаем по ТК РФ и добросовестно его соблюдаем!!!

2. Система оплаты труда: оклад+премии. Если вы инициативный работник, готовый работать на результат, а не просто отбывать рабочий день. Ваш труд и предложения не останутся без оплаты!!! Все ваши предложения и труды дающие плоды будут точно дополнительно оплачены.

3. Сейчас на предприятии гарантировано действует полный соцпакет, но в перспективе планируется расширенный соцпакет (ДМС, бонусы, и другие «плюшки»).

4. Доставка до места работы и обратно.

5. График работы 5/2 с понедельника по пятницу.