QA-специалист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Lofty.

Lofty — IT & digital компания, работающая на международном рынке. Мы разрабатываем и развиваем собственные продукты и решения в таких сферах как AdTech, digital-маркетинг и E-commerce.
У нас нет внешних заказчиков и все команды in-house.
Прямо сейчас мы в поисках QA-специалиста в команду рекламной платформы, который возьмёт на себя тестирование продуктового и технического функционала, а также сопровождение релизов.

Чем у нас предстоит заниматься:

• Тестировать web-приложение на соответствие функциональным и нефункциональным требованиям (frontend, backend);
  • Выполнять регрессионное тестирование;
  • Поддерживать существующий функционал (проверка работоспособности системы);
  • Выполнять обязанности релиз-менеджера: координировать текущее состояние стейджей и прода, отслеживать задачи, готовые к тестированию, и осуществлять их деплой на тестовую среду, отслеживать метрики после деплоя;
  • Составлять тест-планы и чек-листы;
  • Взаимодействовать с отделом разработки;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт тестирования web-приложений (frontend & backend).
  • Понимание процессов разработки (SDLC);
  • Знание консоли разработчика (Devtools);
  • Опыт работы с Postman;
  • Умение составлять SQL-запросы;
  • Опыт работы с GitLab.
  • Самостоятельность и желание развиваться;

Будет плюсом:

• Опыт работы в командной строке linux-подобных операционных систем.
  • Знание основ автоматизации тестирования.

• Реально следим за чистотой и оптимальностью кода;

• Интересные задачи, возможность самостоятельно выстраивать архитектуру проекта, пробовать новые технологии, если аргументируешь что они улучшат продукт;

• Профессиональное развитие: раз в год проводим Performance Review и определяем варианты развития в компании, а наши эксперты проводят обучения/тренинги и мастер-классы;

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда — средний возраст 27 лет;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.