Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ProStore
от 120000 RUR
Пятницкая улица 54с2

Компания ProStore (professional store) (www.prostore.pro) — эксперт в области E-commerce и организации онлайн & офлайн ритейла для вендоров и крупных брендов. Мы оказываем услуги складской и транспортной логистики, «под-ключ» обслуживаем интернет-магазины, выводим клиентов на маркетплейсы и управляем их кабинетами, открываем и сопровождаем брендовые магазины и островки в торговых центрах, управляем персоналом и многое другое.

Нам нужен профессионал, который внесет новые, прогрессивные идеи, который научит нас тому, о чем мы еще не знаем.

Мы ждем человека, который вместе с нами будет масштабировать и преобразовывать этот бизнес. Нас выбрали лучшие бренды, и нам не хватает именно Вас.

• Формирование и реализация маркетинговой стратегии компании ProStore;
  • Организация рекламных кампаний по направлению в2в и в2с;
  • Управление процессами, бюджетами;
  • Построение рабочих процессов с целью достижения максимальной эффективности и результативности;
  • Привлечение целевых клиентов (b2b) в соответствии с Политикой продаж компании;
  • Выработка, планирование, реализация всего комплекса действий: — онлайн продвижение; - оффлайн мероприятия как собственные, так и внешние; - согласование PR активностей.
  • Совместная работа с сотрудниками коммерческого отдела по реализации проектов, в которых ProStore берет на себя обязательства по: — рекламному привлечению клиентов; - продвижению товаров и лидогенерации для (онлайн и офлайн) точек продаж Заказчиков.
  • Поиск, привлечение, управление и контроль подрядчиков;
  • Ведение социальных сетей;
  • Ведение и доработка сайтов компании;
  • Разработка шаблонов документов и презентаций компании;
  • Взаимодействие со СМИ;
  • Написание пресс-релизов;
  • Написание статей от имени топ-менеджеров (конспектирование, написание, корректировки).
Наши ожидания:
  • Навыки построения и финансового расчета воронки по привлечению клиентов для онлайн или оффлайн проектов;
  • Знание современных инструментов и платформ по автоматизации или оптимизации рекламного продвижения;
  • Владение основными инструментами продвижения точек онлайн и офлайн ритейла (магазинов, корнеров, сайтов, товаров);
  • Умение выбирать, рассчитывать и обосновывать выбор инструментов привлечения для тех или иных задач;
  • Контакты в профильных изданиях и интернет площадок;
  • Эмоциональный интеллект на высоком уровне;
  • Проактивность;
  • Склонность к предпринимательству;
  • Вовлеченность и увлеченность своей работой;
  • Оптимизм, высокий культурный уровень, грамотная речь.
Наше предложение:
  • Интересная работа в растущей компании;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Конкурентная заработная плата. Определяется индивидуально в зависимости от опыта;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Возможность и влиять на развитие бизнеса.