Оператор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Maytoni
Подольск (Московская область)
Полевая улица 6

Maytoni — это современная и смелая компания, которая занимается производством и продажей декоративного света. Мы создаем широкий ассортимент качественных и актуальных моделей светильников, чтобы наши Клиенты могли позволить себе лучшее в любом ценовом сегменте от бюджетного до премиум.

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию оператора ЕРП и ВМС сервисного департамента

• Внесение в учётную систему данных по первичной документации (поступление товара), оформление запросов по недостающим документам.
  • Контроль проведения товара в учётной системе.
  • Перемещение товара между учётными складами, контроль факта исполнения перемещений.
  • Контроль и изменение статусов статусами товара.
  • Инвентаризация ячеек складов.
  • Контроль планирования внутренних заказов, поддержка процесса сборки заказов.
  • Контроль отгрузки заказов в учётной системе.
  • Формирование комплектаций в 1С и ВМС для сборки рекламаций.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (PowerPoint, Excel, Word), 1С ERP, WMS axelot (желательно).
  • Коммуникабельность, скрупулезность, аккуратность, умение работать с большим массивом информации, аналитический склад ума.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный рабочий день.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Офис на территории логистического центра по адресу: Московская обл, го Подольск, с. Покров, ул. Полевая, д. 6
  • Официальная заработная плата и своевременные выплаты заработной платы без задержек;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера;
  • Реальная возможность расти и развиваться.