Менеджер по продажам логистических услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: РСДЖИ ГРУП
Ростов-на-Дону

RCG GROUP — международная группа компаний с разветвлённой сетью представительств в России, Европе, Китае, США и странах Азии. Более 20 лет мы работаем, чтобы наши клиенты развивали свой бизнес и преобразовываем затратный и трудоемкий логистический процесс в сотрудничество с нами. Мы создаем успешный и эффективный логистический проект и обеспечиваем клиентов самым лучшим сервисом. Наши компетенции позволяют достигать очень высоких стандартов качества сервиса. Мы обладаем значительным опытом в комплексной логистике негабаритных грузов, отраслевой логистике и дистрибьюции. В связи с расширением команды ищем в свою команду Менеджера по продажам.

• Привлечение клиентов и продажи услуг склада ответственного хранения и логистических услуг;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, согласование условий;
  • Участие в отраслевых и тематических выставках и маркетинговых мероприятиях, участие в партнёрских мероприятиях;
  • Работа в CRM.

• Владение ПК на уровне продвинутого пользователя;
  • Личные качества: гибкость, коммуникабельность, грамотная речь, креативность, нацеленность на результат.
  • Опыт работы в сфере логистики желателен, но не обязателен, если у вас есть интерес и желание развиваться в этом направлении.

• Полностью удаленный формат работы;
  • Необходимо быть на связи в рабочее время
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Прозрачная система оплаты оклад + % от личных продаж;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративная мобильная связь.