Менеджер по продажам ( входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: Сан Скул
улица Ленинская Слобода 19

Наша задача сделать бизнес успешным, поэтому наша команда обеспечивает поддержку бизнеса на всех этапах его развития, оптимизируя расходы компании и минимизируя риски для бизнеса.

Если Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у Вас «открытый» ум — давайте станем командой. Мы научим Вас работать в нашем формате.

И прямо сейчас мы ищем лучшего менеджера по продажам, ведь нам есть что предложить клиенту.

Продажа не франшизы!

У Вас получится хорошо зарабатывать здесь, если:

Вы имеете успешный опыт продаж в сегменте В2С/В2В от 2-х лет;

• Вам важно влиять на доход и иметь возможность неограниченного заработка;
  • знаете что такое CRM, понимаете её преимущества и, как эффективно использовать в своей работе;
  • обладаете навыками продаж и переговоров, которые позволят Вам с легкостью отрабатывать возражения партнеров, осуществлять дожим и успешно закрывать сделки;
  • сложный клиент для Вас лишь еще одна возможность продемонстрировать свой «Скилл».
  • Чем предстоит заниматься:

Работа БЕЗ ПОИСКА клиентов и БЕЗ холодных звонков!

продажа услуг компании;

• консультация и заключение договоров на встрече;
  • работа с CRM-системой.
  • Что мы можем предложить:

интересную работу с возможностью реализовать свои навыки и знания в сфере продаж;

• совокупный доход от 180 000 руб. (высокий оклад + %), но есть возможность зарабатывать значительно больше;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • официальное оформление согласно ТК РФ + ДМС;
  • карьерный рост, данная должность перспективна и может дать хороший старт в нашей компании;
  • дружный молодой коллектив, наш средний возраст 28 лет, мы активны, амбициозны и настроены на результат;
  • яркая и насыщенная корпоративная культура;
  • комфортабельный офис, находящийся в 5-минутах от м. Автозаводская.