Курьер на документы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Время Продавать
Краснодар
Агрохимическая улица 113

Мы экспертная рекламная компания в сегменте В2В (бизнес для бизнеса), работаем с организациями, предприятиями, ООО — шками, ИП — шками. Нам СРОЧНО нужны пешие/вело/авто курьеры для доставки документов нашим клиентам (тяжести таскать не нужно), МОЖНО КАК ПОДРАБОТКА, НА ПОЛ ДНЯ

У НАС, КАК У ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ, ВЕДЁТСЯ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ОФИСЕ. Для записи на собеседование ПИШИТЕ В ОТКЛИКЕ ИМЯ И УДОБНЫЙ РАЙОН ДЛЯ ДОСТАВКИ, ждите записи на собеседование в чате. Если остались вопросы звоните. Телефон указан верный.

Почему стоит работать курьером именно у нас

Преимущества:

1. Мы платим за каждую доставку в УДОБНЫХ для вас локации и радиусе, а не за часы. Пешие 300 руб за доставленный пакет документов, вело — 350 и автокурьеры 400р за ОДНУ доставку. За час можно выполнить 3−4 доставки, заказов очень много;

2. Не нужна неудобная сумка, а телефон подойдёт ЛЮБОЙ как Android, так и IOS, который поддерживает навигатор;

3. Все прозрачно и, самое главное — ЛЕГАЛЬНО. Вы доставляете договоры, доп. соглашения, прайс-листы и коммерческие предложения нашей компании. Материальную ответственность курьер не несёт (единственное, вам придется вернуться за новым пакетом документов в случае утери))).

4. Не нужно регистрироваться ни в каких приложениях. Пришёл или приехал, забрал, доставил, получил оплату.

5. Забирать документы нужно на указанном адресе и доставлять в УДОБНОМ ДЛЯ ВАС РАЙОНЕ (мы сотрудничаем со многими юр компаниями по всему городу). Можно брать сразу несколько документов, чтобы не возвращаться в офис.

Недостатки:

Слишком большой заработок при интенсивной работе

-График 5/2 Пн-Пт с 9 до 18

-Ежедневная оплата в конце отработанной смены,

— Работаем только по Краснодару, не край.

В день наши новички получают до 7000 р на этапе стажировки,

-Оформление по ТК, договор ГПХ, самозанятые.

⁃ Гиперответственность,

⁃ Работоспособность,

⁃ Приветливость и позитив,

⁃ Умение ориентироваться по местности с помощью навигатора,

⁃ Опыт не требуется

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!