Менеджер по работе с поставщиками (Развитие товаров под СТМ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АДВАНТА
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Компания ADVANTA — один из крупнейших поставщиков товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов на юге страны.

Мы следуем миссии «Делать людей счастливыми и здоровыми, а их жизнь ярче и безопаснее».

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат и высокий заработок сотрудников.

В данный момент мы ищем себе в команду Менеджера по работе с поставщиками.

Задачи для Вас:

• поиск новых поставщиков: расширение базы и постоянное улучшение условий сотрудничества;
  • регулярный анализ рынка информирование предложений по ценам для товаров компании;
  • формирование ассортиментной матрицы;
  • ввод нового ассортимента в товарный портфель компании;
  • управление собственной товарной маркой (ввод в ассортимент, определение производителя, ценообразование, промоматериалы, дизайн, работа с претензиями).

Что мы ждем от Вас:

• будет преимуществом опыт работы категорийным менеджером или менеджером отдела закупок;

• многозадачность и стрессоустойчивость;

• навыки проведения переговоров с поставщиками и отделами внутри компании;

• умение анализировать и обрабатывать большой объём информации;
  • уверенное пользование ПК (знания 1С и Excel, навыки работы с любой CRM);

• работу в перспективной и стабильной компании, которая ежегодно наращивает обороты;
  • регулярные выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы: гибкий;
  • корпоративные праздники/выезды за счёт компании;
  • ДМС и спортзал (со второго года работы);
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративное обучение, библиотеку, тренинги, индивидуальный план развития.

Если вы дочитали до конца и хотите стать частью нашей команды, то напишите сопроводительное письмо, указав в нём, сколько у нас довольных клиентов (информация есть на официальном сайте), и почему вы должны стать частью нашей команды — профессионалов на службе у людей и медицины.

Успехов и до встречи на собеседовании!