Специалист поддержки (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Varlamov Group
Ижевск

Varlamov Group — стабильно растущая торговая компания. На данный момент мы работаем с 5 основными категориями:
1. Рюкзаки
2. Электроника и бытовая техника
3. Товары 18+
4. Детские игрушки-конструкторы
5. Одежда

Varlamov Group предоставляет своим сотрудникам стабильные условия труда, перспективу профессионального и финансового роста, возможность развиваться.

Мы быстро растем и ищем в свою команду специалиста поддержки на маркетплейсах.

Результат вашей деятельности— это довольные покупатели, готовые рекомендовать наши магазины и высокие рейтинги товаров.

• Ответы на вопросы, отзывы, обращения покупателей в установленный срок;

• Организация работы по поднятию рейтинга товаров;

• Помощь покупателям по любым вопросам, связанным с работой товаров, разъяснение инструкций, удаленная помощь с настройкой и т.д.;

• Знать товары, которые мы продаем и уметь быстро дать ответ по каждому из них и помочь разобраться, как им пользоваться.

Что мы можем предложить:

• График 2/2, с 9:00 до 21:00;
  • Работа в комфортном современном офисе в центре города, кофемашина, обеденная зона;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Трудоустройство;
  • Оплачиваемые отпуска
  • Достойную оплату труда, всегда своевременные выплаты;
  • Мы обеспечиваем возможность проходить любое профильное обучение внутри и вне компании;
  • Гарантируем реализацию вашего потенциала на все 100%, у нас нет сдерживающих факторов для роста.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности, связанной с общением с людьми от полугода будет большим преимуществом;
  • Грамотный письменный и устный русский язык;
  • Коммуникабельность, умение вести переговоры и решать конфликтные ситуации;
  • Внимательность и ответственность.

И теперь, если вы внимательно ознакомились с вакансией и готовы пройти небольшое тестирование — оставляйте отклик, мы свяжемся с вами!